Skype Me™!

Блог обо мне, новой профессии в области электронной коммерции - сетевом маркетинге в индустрии, дающей здоровье, красоту, молодость, долголетие и финансовую независимость.

среда, 2 декабря 2009 г.

Дальше своего носа

Здравствуйте, друзья!
Как можно увидеть истинную картинку? А если это картина будущего? Визуализация, воображение имеет силу, бесспорно. Давайте опять окунемся в простые упражнения. Как я их обожаю. И придумывать тоже. О стереокартинках (голограммах) я писал уже в блоге о здоровье и благополучии, но с позиции улучшения зрения. Давайте подойдем с другой стороны. Что мы видим здесь?
А если расслабим глаза, отпустим мысли и дадим волю разуму? Просто смотрите вдаль, в будущее. Перед глазами рождается образ. Запомните это ощущение.
Видите, какое яркое, красочное, радующее душу изображение? Прямо как в аквариуме.
Вот где собака зарыта. Ну что друзья, вперед. Любая большая дорога начинается с маленького шага.
Дело в том, как мы принимаем окружающий мир, как мы видим его, таков итог. Секрет прост: открой душу и увидишь настоящую картину, спрятанную за квакозяброй.
С уважением, Игорь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Powered By Blogger

Поиск по этому блогу

Постоянные читатели

Обо мне

Моя фотография
Целеустремленный, разносторонний, коммуникабельный человек, не лишенный чувства юмора. Живу в городе Нефтеюганске на севере Тюменской области. Занимаюсь экстремальными видами спорта с обучением молодежи. Вижу будущее в профессии 21 века: предприниматель электронной коммерции. Имею высшее невостребованное образование. Принцип жизненной позиции: Будь и будет. А так же считаю главным путь служения людям. Добро пожаловать на блог, здесь и познакомимся ближе.