Skype Me™!

Блог обо мне, новой профессии в области электронной коммерции - сетевом маркетинге в индустрии, дающей здоровье, красоту, молодость, долголетие и финансовую независимость.

четверг, 26 ноября 2009 г.

Наставники

Здравствуйте, друзья!
Каждый человек, встречающийся нам в жизни - это наш наставник. Мы учимся у всех людей, какими бы они не были. Можете верить, можете нет, но это так. А есть профессиональные наставники. Давайте познакомимся с ними. На блогах учредителей компании colors of life вы откроете для себя новый мир. Его можно назвать компасом в океане сетевого бизнеса и картой сокровищ.

http://serge-gilardi.blogspot.com
http://www.eric-clerc.com

2 комментария:

  1. Игорь, тебе удается удивительно просто и в то же время очень интересно, увлекательно доносить до людей важную информацию! Именно поэтому за тобой идут люди и у тебя растет команда! Я желаю тебе быть ЛУЧШИМ наставником для твоих бизнес-партнеров! Успеха тебе!..

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ольга, за такие слова. Аж мурашки по спине побежали.

    ОтветитьУдалить

Powered By Blogger

Поиск по этому блогу

Постоянные читатели

Обо мне

Моя фотография
Целеустремленный, разносторонний, коммуникабельный человек, не лишенный чувства юмора. Живу в городе Нефтеюганске на севере Тюменской области. Занимаюсь экстремальными видами спорта с обучением молодежи. Вижу будущее в профессии 21 века: предприниматель электронной коммерции. Имею высшее невостребованное образование. Принцип жизненной позиции: Будь и будет. А так же считаю главным путь служения людям. Добро пожаловать на блог, здесь и познакомимся ближе.