Skype Me™!

Блог обо мне, новой профессии в области электронной коммерции - сетевом маркетинге в индустрии, дающей здоровье, красоту, молодость, долголетие и финансовую независимость.

воскресенье, 27 декабря 2009 г.

Как я пришел в сетевой бизнес

Здравствуйте, друзья!
Никто не станет спорить, что все гениальное – просто.
Недавно по радио на «Шоу шепелявых» услышал примерно такой юмор:
Не тренинги, не семинары, не видения, огромные цели, мечты делают человека успешным, а «Хрен с ним, давай попробуем»
На первый взгляд – смешно. А на самом деле я именно таким образом и пришел в сетевой маркетинг. Новички опасаются чего-то нового, непривычного. И найдут тысячу оправданий и причин не рисковать. А всего-то стоит поставить на две чашки весов: что теряешь и что можешь приобрести.
Маленький секрет для тех, кто ни во что не верит: самые дорогие и ценные инвестиции – в себя любимого. Это не шмотки, тачки, дома, а знания, духовное развитие. Наградой чему придет и опыт и профессионализм и мудрость.
Именно сетевой маркетинг помогает раскрыть человека как личность и отсечь от скалы лишние камни. Так что выбор за нами: иметь или не иметь!
С уважением, Игорь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Powered By Blogger

Поиск по этому блогу

Постоянные читатели

Обо мне

Моя фотография
Целеустремленный, разносторонний, коммуникабельный человек, не лишенный чувства юмора. Живу в городе Нефтеюганске на севере Тюменской области. Занимаюсь экстремальными видами спорта с обучением молодежи. Вижу будущее в профессии 21 века: предприниматель электронной коммерции. Имею высшее невостребованное образование. Принцип жизненной позиции: Будь и будет. А так же считаю главным путь служения людям. Добро пожаловать на блог, здесь и познакомимся ближе.